Ищете продукцию ЭкоКамин в Вологде? Тогда загляните в нашу компанию «ВОЛОГОДСКИЙ ПЕЧНОЙ ЦЕНТР», где вам предложат большой ассортимент печей и каминов, в том числе и от отечественного производителя «ЭкоКамин»!
Наличие камина или печки от ЭкоКамин в Вологде в доме – это стремление к красоте; это желание быстро и с помощью экологически чистого топлива обогреть свое жилище. Кроме того, такие печи и камины дарят неповторимое удовольствие от созерцания открытого огня, который делает всю окружающую обстановку уютной.

Предлагая вам изделия от ЭкоКамин, мы предлагаем в Вологде высокое качество и настоящую фирменную продукцию, которая:
- безопасна и удобна в эксплуатации;
- не требует сложного фундамента для себя;
- отличается компактностью размеров и элегантным дизайном;
- многофункциональна и экономично потребляет топливо;
- имеет высокий КПД и режим длительного горения, который экономит топливо и одновременно поддерживает в помещении комфортную температуру!
Кроме того, предлагая продукцию ЭкоКамин, мы еще обеспечим вас наиболее выгодными в Вологде расценками!
Покупая у нас камин, вам не придется думать о том, как доставить приобретение собственными силами домой. Наша транспортная служба все сделает за вас!
ул. Петина,25 (перекресток ул.Петина-ул.Гагарина)
8-800-350-43-40
Телефон: (8172) 335-000
8921-068-22-22
пн-пт с 09:00 до 19:00
сб с 09:00 до 17:00
вс с 10:00 до 16:00